El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Café Pasaje :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras5 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras4 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
Lopez Murphy :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras7 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras7 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
Café Pasaje Astorga:: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
Café Pasaje Bañeza :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
santillana :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras1 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras2 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras3 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras7 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...
ras7 :: Reconocido como uno de las mejores Cafetería del Mundo...


ULTIMOS EVENTOS

  • Evento COPANI 2013 en Hotel Intercontinental
  • 900 años de Orden de Malta en Catedral de BsAs
  • Evento de la Defensoría del Pueblo
  • Presentación de UNEN en Hotel Tribeca
  • Evento del Ministerio de Modernización en GEBA
  • VIII Caminata de la Fundación Avón en Costanera Sur
  • Ciudad Verde en La Usina del Arte
  • Stand de Stella Artois en Hurlingham Club
  • Entrega de Premios en Casa de La Cultura GCBA
  • Recital de Ignacio Copani en Garage Olimpo
  • Ciudad Emergente en C.C.Recoleta
  • Feria del Libro 2013 para Santillana
  • Evento de Fundación Constantini

NUESTROS CLIENTES

  • Entidades e Instituciones
  • Empresas
  • Artistas y Personalidades
  • Ministerio de Cultura GCBA
  • Ministerio de Desarrollo Social GCBA
  • Ministerio de Salud GCBA
  • Ministerio de Modernización GCBA
  • Congreso de la Nación
  • Casa de Salta
  • Casa de Río Negro
  • Poder Judicial de la Nación
  • Colegio de Graduados de Ciencias Económicas
  • Colegio de Escribanos
  • Embajada de Brasil
  • Embajada de la República de la India
  • Defensoría del Pueblo CABA
  • Fundación Universidad Torcuato Di Tella
  • Municipalidad de Avellaneda
  • Universidad de Palermo
  • Instituto FLENI
  • C.U.B.A.
  • A.T.E.
  • Coalición Cívica
  • PRO
  • S.A.C.R.A.
  • Club River Plate
  • Club Atlanta
  • Club Imperio Jrs.
  • Centro Okinawense en la Argentina
  • Asociación Húngara en la Argentina
  • Asociación Civil Corazón Solidario
  • Federación de Cooperativas de Trabajo La Nacional Limitada
  • Agrupación La Simón Bolívar
  • Agrupación La Grupa
  • Instituto Privado Argentino Japonés
  • Jardín Japonés, AJA (Asoc. Japonesa en la Arg.)
  • Club Irlandés
  • Colegio St Gregory´s
  • Colegio San Agustín
  • Instituto San Vicente Pallotti
  • Fundación Garantizar el Desarrollo
  • Instituto de Arte de Pilar
  • Centro Comunitario Kadima
  • Centro Asturiano
  • EMPA
  • Hotel Etoile
  • Grupo Santillana
  • Hotel Emperador
  • Hotel Sofitel
  • Hotel Tribeca
  • Hotel Intercontinental
  • Volks Wagen
  • Citroën
  • Museo Renault
  • Red Bull
  • Nobleza Piccardo
  • Stella Artois
  • Sintecrom SAIC
  • 647 S.R.L.
  • Marquee Bar
  • Espacio Ecléctico
  • Uniclub (boliche)
  • Club 74 (boliche)
  • El Amador (fiestas góticas)
  • Planet Music (pub)
  • NYC Bistroteque
  • Il ballo del Mattone
  • La Fábrica del Taco
  • Liquid
  • Estela Cortelezzi Producciones
  • Catalinas Eventos
  • María Inés Novegil (Wedding planner)
  • Ildefonso Pereyra (Festival de Tango Independiente)
  • Teatro Empire
  • D&R Medical Depot
  • Don Nino S.A.
  • Restaurante L´Ecole
  • Airtech S.A.
  • Natural Trends S.A.
  • Restaurante Katmandú
  • Eventos MK
  • EMCE
  • Ginebra
  • Airborn
  • Cooperativa TECSO
  • Consultora Integral de Packaging
  • Dante Spinetta
  • Victor Heredia
  • Oscar Ferrari (tango)
  • Aníbal Arias(tango)
  • Pipo Pescador
  • Lisandro Aristimuño
  • La Mosca Tsé Tsé
  • Beto Caletti(bossanova)
  • Agustín Pereyra Lucena (bossanova)
  • Mauro Guiretti
  • Mariana Baraj (folklore)
  • Parraleños (rock)
  • Adriana Ríos (bossanova)
  • Heladeros del Tiempo
  • Fabián Tejada y Kamaruko
  • Balam Republic
  • Flor Villagra
  • Marco Lienhard (Suiza) + Buenos Aires Taiko (música japonesa)
  • Anna Saeki (Japón)
  • Dr. Eduardo Duhalde
  • Dra. Elisa Carrió
  • Lic. Ricardo López Murphy
  • Dr. Guillermo Moreno
  • Mauricio Macri
  • Ricardo Darín
  • Jorge Rossi (locutor-conductor de tv)
  • Ludovico Di Santo
  • Pipo Pescador
  • Leandro Cacioni
  • Pepe Vasquez + Blackshow (Perú)
  • Namaes
  • Los Kipus (Perú)
  • Sin Líneas en el Mapa (Venezuela)
  • Orquesta de Salsa Yemberé
  • Sandra Peralta (Perú)
  • Manuel Ochoa (jazz)
  • Negros de Miércoles (música afroperuana)
  • Mariana Melero (bossanova)
  • Tiembla el Mohel
  • Belén Perez Muñoz (bosanova)
  • Sergio Bulgakov (música hindú)
  • Camilo Carabajal (folklore)
  • Lo´Pibitos
  • Leeva
  • Semilla
  • Hormigas Negras
  • Ebon reggae

Rasound 2013 - Sonido e Iluminación en Argentina

Siguenos en FaceBook

Enlace a FaceBook